[Marauders: Mosaic of Destiny]

Объявление

Сюжет форума дошел до своего логического завершения. Спасибо всем за приятную игру!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Marauders: Mosaic of Destiny] » Advertisement » "Ваша реклама" part 2


"Ваша реклама" part 2

Сообщений 721 страница 750 из 880

721

Life in city of love
http://i059.radikal.ru/0904/84/d0ea26bbbeb4.jpg
*картинка кликабельна

А вам приходилось жить в городе, где всем управляет желание, дикое, необузданное и страстное желание? Добро пожаловать в этот город. Город со своими законами и правилами. Город где жизнь кипит и днем и ночью. Город где нужно выживать, чтобы жить хорошо. Здесь много народу, у каждого своя жизнь, но всех объединяет только одно.
Город находится под странным заклятием, осуществляющим любые сексуальные желания живущих здесь людей. Все без исключения  поддаются мистическим чарам, в городе начинается полное безумие, поглощающее разум и включая лишь одно желание, удовлетворить себя любым возможным способом.
Приезжающие сюда люди так же подвергаются воздействию этих сексуальных чар. Но жизнь не смотря ни на что продолжается и процветает, люди работают, развлекаются, живут, но главное ищут себе партнеров. Далеко не все люди просто удовлетворившись расходятся по разным сторонам, у многих вспыхивают огромные чувства, парни и девушки влюбляются, закручиваются интересные романы с настоящими чувствами.
Ваша жизнь, ваши отношения, ваша дружба, любовь, вражда, всё это зависит от вас. Попробуй пожить в этом городе и выжить.

-->>В перечислении плюсов и минусов смысла нет, их никто давно не читает! Мы лишь скажем что мы не просто ролевая по хентаю, яою и юри, мы не как все, мы отличаемся от других. Чем же спросите вы, ведь тема избита как нельзя. Но ты зайди и убедишься!<<--
NC-21
Регистрация на нашей ролевой!

0

722

http://i018.radikal.ru/0904/b8/54abeaffc030.jpg
Всякое бывает в жизни людей, но это просто стало шоком. Неизвестный наркотик...Он превращал людей в других...Агрессивных, и жестоких...Хотя что я тут распираюсь? Лучше зайдите и всё сами увидите!
Наши плюсы:
1. Справедливая администрация
2. Множество ролей
3. Интересный сюжет
4. Возможность выбора развития сюжета(дополнять, или исправлять его)

наши минусы:
1. Мы недавно открылись
2. У нас мало игроков
3. Нет тебя

Сюжет
Шаблон анкеты
Правила
Вступай в наши ряды

0

723

Если бы все было, как должно быть, ничего бы не было...
http://s55.radikal.ru/i147/0903/25/defc0e75985d.jpg
*kартинkа kлиkабельна*

0

724

.:Left 4 Dead:.
http://i057.radikal.ru/0903/cc/3ae7315a4496.jpg
Всё начиналось как нельзя лучше правительственный эксперимент удался, и биологическое,совершенное оружие было создано. Но вот незадача...Испытания проходили на старом полигоне,который был одновременно и могилой для людей...Болотистые топи. После испытаний над подопытным были отмечены увеличение силы,жизненной продолжительности,увеличение регенерации, и реакции, но при смешивании с каким-то другим ферментом это превратилось в безумие! Подопытный буквально "озверел", и начал бросаться на учёных. Один укус - один "больной". Инкубационный период заразы 12 часов. Ушедший учёный сначала заразил семью, потом семья заразила квартал, потом город.... И вот теперь люди не попавшиеся в лапы к зомби должны выжить любой ценой...Они должны лечить инфекцию..."Лечим инфекцию - одна пуля, один больной..."

Left 4 dead

0

725

Hogwarts. Dream. NC-21
http://i41.tinypic.com/szif5h.png

- Так что, ты хочешь сказать мне, что мы не можем больше верить собственным глазам? Что все, что мы видим, — это подделка? Что кругом одна лишь ложь? И что все в нее верят?
- Но это факт.
- Где же тогда правда?
- Ее не существует... Вернее, их сразу несколько.
- Тогда как же нам жить дальше?
- Меняться. Готовиться.
- К чему? К лучшему? К худшему?
- Возможно, в настоящее время эти понятия уже бессмысленны...

Во сне бывает два варианта. Либо очень хорошо, либо очень плохо. (с)

ваша - http://inhogwarts.rusff.ru/viewtopic.php?pid=5296#p5296

0

726

http://s42.radikal.ru/i098/0904/19/0c3ac0372f19.jpg

Хогвартс. Апрельский беспредел

1 апреля 1998 года.
Время, когда шутки заканчиваются, не успев начаться...

[Сюжет] [Список персонажей] [Правила]

[Ваша реклама]

0

727

http://i052.radikal.ru/0904/4b/59929471a15a.jpg

Не верь людям. У них есть чувства и эмоции...
Не верь вампирам. Они лишь существа с жаждой крови...
Не верю духам. Эти твари вообще тебя не слышат...
Верь себе, и то осторожно
(c) Milisa

А давайте подумаем логически. Имеется три стороны и каждая хочет жить. Вампиры, духи, тени, люди... Их много и каждый по особенному силён. Не думайте, я не несу чушь. Просто хочу понять, кто же выиграет. Или опять как в детском саду победит дружба? Думаю, этого мы не допустим. И так. Представляю вам определённые кланы. "Noncombatant", "Murderers" и "Hunters". Я не хочу рассказывать всё сразу. Лишь задала вопрос… Если конечно вы хотите помочь мне с ответом то присоединяйтесь к нам и помогите тому,  кого считаете достойным на победу.

0

728

http://i011.radikal.ru/0903/97/412bc2bf0e05.jpg
- В Тибидохсе опять неспокойная обстановка, мой господин.
- Отлично. Продолжайте выполнять заказ. Мы уничтожим их.
- А если они нас?

0

729

http://s55.radikal.ru/i149/0904/31/1aca87e51f7d.jpg

Британская Академия Искусств была основана в 1979 году, но за недолгий срок своего существования она уже успела прославиться обучением с помощью высококвалифицированного преподавательского состава студентов на семи разных факультетах, каждый из которых посвящён какой-либо области искусства. Ученики академии могут обучаться актёрскому мастерству, танцевальному искусству, живописи, скульптуре, музыке, развивать свои литературные таланты или изучать языки мира, выбор которых в академии весьма широк. Также академия участвует в международной программе обмена студентами.
Но не будем забывать, что студенты БАИ – это совсем ещё молодые люди, у которых кровь кипит в жилах при одной мысли о будущих перспективах и возможностях. Они дружат, влюбляются, ссорятся, творят невообразимое количество глупостей, ищут вдохновение для новых творческих подвигов и, как во все времена, изо всех сил стараются сделать свою жизнь ярче и разнообразнее, так чтобы запомнить, оставить в сердцах чувства, что они свободны, молоды, красивы, умны, амбициозны, и самое главное, действительно, живы, и способны на всё ради осуществления своих самых заветных и сокровенных мечтаний.

Ролевая игра только открылась, поэтому Вы, записавшись на один из факультетов, можете проявить фантазию и создать совершенно нового, неповторимого персонажа.

Добро пожаловать!!!

0

730

http://s40.radikal.ru/i090/0904/07/a74f31997738.gif
Новая литературная ролевая игра по седьмому году обучения Гарри Поттера

Осколки тьмы разбросаны по миру, спрятанные от чужих глаз и защищенные могуществом великих магов. Каждый из них – часть той проклятой души, что совершала страшные злодеяния, обрекая себя на вечное существование в своем неистовом желании достичь бессмертия. Каждый из них получил свою невинную жертву и напитался ее кровью. Каждый из них – памятник тому злу, что было сотворено во имя фанатичного желания достичь величия, несравненного ни с чем другим, когда страх вселяет одно лишь имя. Теперь тот маг, что переступил черту, стал воплощением тьмы, и имя ему – Лорд Волдеморт.


Вам нравится хруст пергамента? Скрип пера? Обожаете запах чернил? Вы не представляете свою жизнь без литературы и поэзии?Мы готовы предложить Вам красивую литературную игру... дружескую атмосферу... и чашечку горячего шоколада со свежей выпечкой.Создавайте историю вместе с нами!
Ваши Лорд Волдеморт и Невилл Лонгботтом

Семь осколков несут в себе мрак, порожденный страшный грехом. Семь осколков отражают в себе невинно пролитую кровь. Семь осколков даруют бессмертие, но несут в себе страшное проклятие, и даже кровь единорога не принесет спасения. В семи секретах все ответы, способные пролить свет и разорвать вечную тьму сомнений и страхов. Познав их, Вы взгляните на мир иными глазами...

Сам Мерлин с Морганой были невольными союзниками, хранителями осколков вечной тьмы. И не было посоха могущественнее, и не было щита прочнее. Но тайной веков покрыты они, той тайной, что несет разоблачение…

Располагайтесь!

0

731


http://i42.tinypic.com/2qu21ed.gif

Проверено

0

732

Мы уже не дети, но мы умеем любить...
http://i39.tinypic.com/awyww3.png

есть

0

733

http://pic.ipicture.ru/uploads/090301/Y4RIhHhLfz.png
Привет! Ты много видел ролевых на тему колледжей. Мы хотим предложить тебе поиграть на ролевой,в которой каждая творческая личность найдет себе занятие. Этот институт раскроет все твои таланты от спортсмена до профессионального актера.
Мы не будем говорить о своих минусах и плюсах. Просто зайди на эту ссылку и ты все сам поймешь!!!!

Проверено

0

734

Есть на свете прекрасная шутка
От которой волнуется кровь
И на свете становиться жутко
Эта шутка зовется любовь

http://s60.radikal.ru/i168/0904/c3/7d4611f47095.jpg
Устал от обычных и уже надоевших ролевых? Где один и тот же сюжет? Нет никакого разнобразия? А если мы покажим тебе ролевую где есть изюминка? Не веришь? А вот и зря!
Что получиться если соединить два мира? Стражи и маги никогда не были вместе.... Но теперь.... Настали новые времена....
Уже заинтригован? Ага я так и знала
Так не сиди ты тут а беги на новую ролевую по наследникам Тани Гротер и Мефодия Буслаева!

проверено

0

735

В лабиринте бродит лето и наверно скоро осень, мы
Потом друг друга спросим как случилось с нами это (с)

http://s60.radikal.ru/i170/0904/eb/7339b842c020.jpg

В Хогвартс пришла Осень. Красивая, вся в красном, желтом и оранжевом.
Гордая и неприступная, не признающая обмана, только чувства, искренность
Смогут ли жители Магической Англии справится со своими чувствами сейчас?
Почему бы и нет, они тоже люди, даже с виду самые бесчеловечные из них
И Осень придет тихо шурша листвой под ногами, придет под звук флейты
А может быть под тихое пение скрипки. И все поймут, что магия - не главное
Главное то, зачем ты ее применяешь, к чему и какие помыслы руководят тобой
Ты хочешь попробовать? Услышать звук флейты? Попробовать жить этой жизнью
Ну что ж, мы тебя ждем у нас. Только не забудь прихватить с собой флейту

Hogwarts. Autumn-story

Проверено

0

736

http://i41.tinypic.com/rcvp0p.jpg
♥.Hollywood's hills.♥

Проверено

0

737

...


Marauders [Trust or Disappear]

http://i718.photobucket.com/albums/ww182/yang_lha/-5.png
"...Отныне всякий студент, проходящий обучение в школе Чародейства и
Волшебства Хогвартс давал магическую Клятву, по условию которой два студента разных
факультетов (независимо от пола и лояльности к какой-то из сторон в грядущей войне)
становились связаны магическими узами. Проводя почти все время друг с другом, находясь
в непосредственной близости и зависимости от своего недавнего недруга, студенты должны
были, ни много ни мало, преодолеть пропасть, разделяющую вечных противников, научиться
доверять своему Партнеру и, при надобности, защитить его спину.
   Хогвартс, с легкой руки своего директора, становился полигоном для психологического
эксперимента. Под присмотром преподавателей раздраженные нововведениями детишки
должны будут пройти весь путь от холодного безразличия до взаимовыручки..."
- Господа… Кажется, мы в *опе.

• Сценарий
• Список персонажей
• Ваша реклама

Проверено

0

738

http://i041.radikal.ru/0904/2d/a8d377b890b5.png

Breaking Dawn- [.Step into the emptiness] © 2009 by Kris & Imagine

проверено

0

739

http://i.piccy.info/i3/20/8e/345675ae926b60ed16a8c0eb4838.jpeg

Акция [Разыскиваются & Даешь каждому - свой квест]

0

740

Marauders. Happiness shout.

http://i40.tinypic.com/imrvps.jpg
*кликабельно.

Сбежать и не узнать лица любимого.
Сбежать из дома своего родимого.
Причалил к берегу корабль,
А это знак, что надо уходить...

И жизнь кончается, однако.
Но одиночество ужасно.
И очень хочется животного,
Например собаку...

А улететь мне надо в даль,
А улететь мне в небеса.
Тот кто видит это,
Он видит чудеса...

проверено

0

741

http://i43.tinypic.com/14dixs5.jpg
All that you need is the music to take you to some other place, where you know, you belong. ©

http://camprock.rolka.su/viewtopic.php?pid=829#p829

имеется

0

742

http://img.pixs.ru/images/3456787643_5644604_199342.png

Звезды и пестрые ленты на колесе
Мчится по кругу разноцветная карусель
И несет ее время сквозь океаны огня...
Я стою и смотрю как проносятся мимо
города, поезда, лица... все неуловимо
Карусель вращается без меня (с)

FRPG Grotter.

http://i080.radikal.ru/0903/27/659090c5b239.png
*картинка кликабельна

'Love? What is it?'
  А, правда, что такое любовь? Наверняка вы уже не раз задумывались над этим, казалось бы, простым, но в тот же момент непонятным для многих людей словом. Можно найти тысячи определений, но ни одно из них не передаст ощущения, которые человек испытывает во время этой эйфории. А что же с теми, которые ни разу в жизни никого не любили? Да, они могут прожить счастливо, возможно построить карьеру и добиться всего, чего хотели, но это совсем не то. Как бы то не было печально, не полюбив, никогда не поймешь.
  Когда-то наши родители пытались узнать, что это такое. Что из себя представляет такое незамысловатое слово – любовь. Одни поняли, а другие нет. У кого-то она прошла, а у кого-то длиться до сих пор. Но суть не в этом, суть в том, что все мы рождены искренней чувствами. Все мы дети искренней любви.
  Мы – Новое поколение Тибидохса. Сейчас мы сменили родителей на этом посту. Теперь мы пытаемся понять, что же такое настоящие, чистые и искренние чувства. Кто-то уже счастлив со своей второй половинкой. Кто-то страдает от безответной любви. А кто-то просто ждет, когда приедет ее принц на белом коне и отвезет в сказку под названием "Мечта".
И все же, что такое любовь?..

на месте

0

743

Тибидохс. Новые приключения. Новые похождения

http://itrash.ru/idb/c784542044ee0c179118fed8f29011ae/o0_9a47_2144d8e8_XL_copy_1.png
• жми на картинку •

Поцелуй - это когда две души встречаются между собой кончиками крыльев.

0

744

Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.

http://i281.photobucket.com/albums/kk229/Lirochka/1-14.jpg
Попасть в [новый] мир - это страшно?
Привыкнуть к нему и [полюбить]?  Или же закрыться от него, всем сердцем [ненавидя?]

Любовь как ветер. Ты не видишь её, но чувствуешь
Ты можешь не уловить её вовсе, а можешь навсегда запомнить её аромат.
Мы помним этот аромат и всегда [ждем] тех, кто хочет его найти

NEW LOVE IN HOGWARTS

0

745

http://s61.radikal.ru/i171/0904/ba/a81c3ebe816c.jpg

Как удержатся в теплых снах, не слыша запретов
Мы укрывались с головой, не чувствуя лета, лета...


Романтика еще здесь, она рядом, когда рядом мы... и Хогвартс. Ты не одинок.

Чьи-то невесомые крылья несли нас безотказно вверх,
Чтоб утром почувствовать лбом мостовую...


Но иногда, когда тебе кажется, что ты одинок, наверное... так и есть. Не всегда.

И летели уносимые ветром, не видя даже в снах земли,
Но ты же ведь знаешь, что так не бывает

За счастьем приходит горе, но это значит, потом будет счастье. Закономерность.

0

746

Хогвартс. Любовь порождает месть...
(рейтинг игры - NC-21)

http://s50.radikal.ru/i127/0902/db/7be3d2f491e1.jpg
Нежность губ моих ощути,
Запах крови моей почуй,
Я не та, что была вчера,
Я восстала и мести хочу!
Ты к руке моей прикоснись,
Ты почувствуй внутри меня жар,
Я не та, что была вчера,
Я свирепей и злее сейчас!
Подойди ко мне ближе, прижмись,
И сгори со мною дотла,
Я не та, что была вчера…
Смертью стала я для тебя

Добро пожаловать в мир, где людьми правит любовь и месть...

0

747


Hogwarts. Road in the future|

http://s55.radikal.ru/i148/0902/74/5eefa82483f6.png

Время - великолепный учитель, но, к сожалению,
оно убивает своих учеников.

Время пролетело так быстро..
Вновь жизнь летит неумолимо,
И мы, глотая пыль веков,
Бежим вперед неудержимо,
Средь судеб и ненужных слов.


Вновь всё идет куда-то мимо,
И ничего нельзя вернуть,
И время снова мчит незримо,
Всё продолжая вечный путь.

Мы продолжаем вдаль бежать,
Назад, увы не повернуть,
Но время не умеет ждать,
И вечность нам не обмануть.

0

748

Hogwarts | Luminary.
http://i43.tinypic.com/2v9c9on.png
Первая акция "Поддержим канон" в рамках проекта Luminary.
Hogwarts | Luminary.

0

749

http://i40.tinypic.com/2h4hn6b.jpg

Когда я закрываю глаза, среди всего прочего мусора я вижу тебя...
И я больше не боюсь, потому что понимаю, что это естественно.
Теперь я знаю, что если вдруг смогу увидеть, или встретить...
Да, я смеюсь, но не над тобой, а над своим бессилием.
У меня никак не получается хоть чем-то заполнить эту дыру... в сердце.
Я не могу спать, не могу есть и теперь не могу разговаривать.
Глупо, что нет фотографий. Вспомнить твои глаза с каждой минутой все тяжелее.
Знаешь, у меня теперь исколотые руки... Раньше тебе это нравилось.
Это уже вошло в привычку, писать тебе письма.

Ах да... Я люблю тебя.

Hogwarts. Loneliness of heart.

0

750

http://s46.radikal.ru/i111/0903/0c/a70b5291e2b4.jpg
                                 New day. Throw the shapes. Hold your breath. Listen!

0


Вы здесь » [Marauders: Mosaic of Destiny] » Advertisement » "Ваша реклама" part 2